суббота, 26 октября 2013 г.

Идет бычок качается...

Буквально несколько часов назад доделала Бычка, тут же он напросился на фотосессию)))
Малыш получился с твердым характером, и таким упитанным пухляшом, немного грустным, и ооочень серьезным)))

Ежегодная конфета)

Здравствуйте мои дорогие читатели и гости блого-домика.  Буквально сегодня вспомнила, что в ноября будет 2 года с момента создания моего творческого мира. Поэтому случаю я объявляю конфетку. А так как все мы личности творческие, то и конфетка будет творческая.
А именно набор для создания Ёжика. В набор входит моя авторская выкройка, подробная инструкция по созданию, мохер, миништоф, глазки, носик, крепления, наполнитель, нитки для шитья и крепления глазок и носика.
Для участия необходимо:
- разместить картинку с ссылкой на это сообщение у себя в блоге. (к участию принимаются ссылки только на платформе blogspot.com)
- добавить себя в линки (Ваш № может изменится в связи с удалением недобросовестных участников)
- конфетные блоги (блоги в которых нет постов о творчестве и/или жизни, а присутствуют только ссылки на конфетки) к участию не допускаются
- постоянным читателем становится не обязательно.
- розыгрыш будет проводится с помощью генератора случайных чисел 24.11.2013.
Всем Удачи!!))

P.S. Девочки, будьте внимательны с условиями и призом! Разыгрывается НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЕЖИКА. Сам ёжик уже находится в любящих его руках. Наверное, картинка путает, но в условиях все указано.
(добавлено 11.11.2013)

вторник, 1 октября 2013 г.

Панда Ленивчик

Доброго времени суток!
Смотрю, а моя последняя запись была ровно месяц назад. Все никак не могу войти в рабочее русло и шить малышей. И даже не буду обещать что что-то в ближайшие месяцы изменится. В планах переезд, выход на работу... Поэтому пока не до моих любимых теддиков((
Но сегодня я не с пустыми руками. Хочу показать Вам пандочку Ленивчика.

AddThis